Orthomol.ru — официальный дилер в России
Скидка 3%
При покупке 3-х и более упаковок любого наименования

Orthomol Sport с таурином


Orthomol Sport – биологически активная добавка к пище, разработанная специально для спортсменов. Уменьшает и качественно улучшает восстановительный период после активных тренировок, повышает выносливость, улучшает общее самочувствие, восполняет повышенную потребность в витаминах и микроэлементах.

6,500 

Сравнить
Бесплатная доставка в пределах МКАД
Бесплатная доставка
в пределах МКАД
Бесплатная доставка в пределах МКАД
Официальная
продукция
Бесплатная доставка в пределах МКАД
Доставка
по всей России

Доступные параметры

Orthomol Sport является пищевой добавкой, расширяющей рацион спортсменов.

Orthomol Sport содержит важные микроэлементы для спортивных успехов.

Магний благоприятствует нормальному обмену веществ, что очень важно для мышечной активности.

Витамины группы В, витамин С, кальций магний, цинк и йод незаменимы в энергетическом обмене веществ во время тренировок.

Витамин С укрепляет иммунную систему под час интенсивных занятий спортом. Витамин B6 важен для нормального белкового и гликогенного обмена. Железо и йод являются важными элементами для кровеносной системы: они участвуют в образовании эритроцитов и гемоглобина, а также отвечают за снабжение внутренних органов и мышц кислородом.

Orthomol Sport содержит 100% чистый L-Carnitin, Коэнзим Q10 und жирные кислоты Omega-3.

Продукт не содержит лактозы и глютена (клейковины).

Продукт не содержит ГМО (сертификат ISO 22000/GMP).

Orthomol Sport прошел строгий контроль качества и включен в списки разрешенных витаминов (тестирование выполнено независимой организацией Kölner Liste® Nandrolon-frei).

Orthomol Sport является официальным поставщиком витаминов для олимпийской подготовки спортсменов в сборных федеральной земли Рейнланд.

 

sert-sport1

sert-sport2

Артикул: Н/Д Категория:

Способ применения и состав

Продукт выпускается в виде практичной пластиковой бутылочки, балеток и капсул. Упаковка рассчитана на 7 и на 30 приемов. Дневная норма составляет: напиток в пластиковой бутылочке, + 1 таблетка мультивитаминов + 1 капсула жирных кислот Омега-3.

Orthomol Sport следует принимать ежедневно, дневную дозу, через равные суточные промежутки. Таблетки и капсулы Orthomol Sport принимать в любой последовательности, по одной, запивая каждую напитком из пластиковой бутылочки во время или после еды. Микроэлементы расходуются в течение суток, поэтому рекомендуется регулярный прием Orthomol Sport в течение длительного времени

Важные указания

Превышение указанной суточной дозировки Orthomol Sport не допускается. Пищевая добавка Orthomol Sport не заменяет полноценного сбалансированного питания. Хранить в месте, недоступном для детей.

Состав

Вода, концентрат апельсинового сока с биофлавоноидами, стабилизатор глицерин, фруктоза, глицерофосфат магния, подкислитель молочная кислота, карбонат кальция, рыбий жир (1,9 %), L-аскорбиновая кислота, лактат калия, L-карнитин (1,2 %), желатин (из говядины), мальтодекстрин, наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, DL-Альфа-токоферилацетат, кукурузный крахмал, наполнитель сорбит, никотинамид, глюконат цинка, консервант сорбат калия, антиоксидант DL-альфа-токоферол, кальций D-пантотенат, фумарат железа, коэнзим Q10 (0,06 %), покрытие гидроксипропилметилцеллюлоза, cепаратор соли кальция пищевых жиров, подсластитель цикламат натрия, подсластитель ацесульфам калия, сепаратор тальк, пиридоксин гидрохлорид, покрытие гидроксипропилцеллюлоза, сепаратор диоксид кремния, тиамин гидрохлорид, ароматизатор, рибофлавин, медный купорос, бета-каротин, краситель оксид железа, подсластитель сахарин натрия, стабилизатор лактит, ретинола ацетат, лютеинсодержащий экстракт бархатцев, птероилмоноглутаминовая кислота, ликопин, D-биотин, хлорид хрома(III), йодид калия, молибдат натрия, селенат натрия, филлохинон, холекальциферол, цианокобаламин.

  В дневном приеме препарата % RM **
Витамины
Витамин А, в том числе 1,083 мкг RE ° 135
  из бета-каротина 333 мкг RE °  
Витамин Д 15 мкг
(600 МЕ °°)
300
Витамин Е 36 мг
альфа-ТЕ °°°
300
Витамин К 60 мкг 80
Витамин С 300 мг 375
Тиамин (Витамин B1) 3 мг 273
Рибофлавин (Витамин B2) 3,5 мг 250
Ниацин 35 мг NE * 219
Витамин B6 5 мг 357
Фолиевая кислота 500 мкг 250
Витамин B12 9 мкг 360
Биотин 150 мкг 300
Пантотеновая кислота 18 мг 300
Минералы
Кальций 200 мг 25
Магний 150 мг 40
Железо 5 мг 36
Цинк 5 мг 50
Медь 1 мг 100
Селен 30 мкг 55
Хром 30 мкг 75
Молибден 50 мкг 100
Йод 100 мкг 67
Прочие вещества
Цитрусовые биофлавоноиды 5 мг ***
Лютеин 800 мкг ***
Ликопин 200 мкг ***
L-карнитин 300 мг ***
Коэнзим Q10 15 мг ***
Омега-3 жирные кислоты, из которых 150 мг ***
  Эйкозапентаеновая кислота (EPA) 80 мг ***
  Докозагексаеновая кислота (DHA) 50 мг ***
° RE = эквиваленты ретинола
°° IE = международные единицы
°°° альфа-TE = эквиваленты альфа-токоферола
* NE = эквиваленты ниацина
** RM = исходное количество в соответствии с постановлением ЕС 1169/2011
*** рекомендации ЕС отсутствуют

Вопрос-ответ

Принимаю Orthomol Sport. Есть ли необходимость увеличивать или понижать дозу, если физическая нагрузка повышается или уменьшается?

Увеличивать дозировку не нужно. Все витамины Orthomol прошли исследования, дозировка продуктов выверена в мельчайших деталях.

Можно ли Orthomol Sport давать детям?

Для детей имеются свои витамины Orthomol Junior C plus и Orthomol Omega plus (от 4 до 15 лет ).Orthomol Sport можно принимать с 13 лет.

В какое время лучше всего принимать витамины Orthomol?

Первая половина дня лучше всего подходит для приема. В таком случае организм усваивает полезные микроэлементы целый день. Но у каждого конкретного витамина есть своя подробная инструкция, с которой можно ознакомиться в карточке товара.

Отзывы

5 отзыва

0.0 общий
0
0
0
0
0

Оставьте отзыв

  1. Виктор Спиридонов

    Советую всем этот комплекс с таурином. Он моментально позволяет восстановиться после изнурительных соревнований. Испытал это на себе, после занятий футболом. Теперь всем советую. Продукт хорош.

    Виктор Спиридонов

  2. Павел Веников

    Спасибо за этот препарат, он помог вернуть мне спортивную форму. После длительного перерыва мои результаты снизились, но Ортомол Спорт позволил быстро восстановить прежнюю форму.

    Павел Веников

  3. Константин

    Эти витамины очень полезны для многих целей. Это и улучшение самочувствия, увеличение выносливости и повышение витаминов в организме. Все это я прочувствовал на самом себе. Продукт действительно уникальный, всем советую попробовать.

    Константин

  4. Эдик

    Долго выбирал себе витамины для повышения выносливости. Друзья, с которыми я вместе занимаюсь в спортзале, посоветовали мне Ортомол Спорт Эффект хороший, не наблюдается никаких побочных явлений. Как я понял, продукт помогает усилить обмен витаминов и восстановиться.

    Эдик

  5. Михаил (проверенный владелец)

    Orthomol Sport мне посоветовал тренер, так как у меня наблюдалась постоянная усталость. Это находка, результат не заставил себя ждать. Уже через пару недель после начала приема я заметил, что чувствовать себя стал чуть лучше по окончании тренировки. Понемногу, но все же.

    Михаил